Детская инерционная машинка Мусоровоз на батарейках с помповой системой управления Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 39377
889 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная машинка, которая помогает людям справляться со сложной или физически тяжелой работой. Такая игрушка точно заинтересует каждого любознательного ребенка, ведь её реалистичный дизайн и широкий функционал сделают игру с ней увлекательной и интересной. Машинка может выполнять почти все те же действия, что и её прототип из реальной жизни, благодаря подвижным элементам кузова, звуковым и световым эффектам, а также функциональным колесам.
Особенности
- Игрушка выполнена в виде спецтехники
- На кабине машинки расположены кнопки, активирующие звуковые и световые эффекты
- Машинка работает от батареек, входящих в комплект
- Подвижные элементы
- Помповая система подъема кузова
- Резиновые шины
- Инерционный механизм
- Изготовлена из пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры 33 х 10 х 14 см
- Размер упаковки: 37 × 14 × 21 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусоровоз |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 889 ₴



