Детская инерционная машинка Эвакуатор с помповой системой управления Желтый

- Нет в наличии
- Код: 39378
878 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная машинка, которая помогает людям справляться со сложной или физически тяжёлой работой! Эта игрушка обязательно заинтересует каждого любознательного ребёнка. Реалистичный дизайн и широкий функционал делают игру с ней увлекательной и захватывающей. Машинка способна выполнять практически все действия, как её реальный прототип, благодаря подвижным элементам кузова, световым и звуковым эффектам, а также функциональным колёсам.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде спецтехники
- На кабине машинки расположены кнопки, которые активируют световые и звуковые эффекты
- Машинка работает от батареек, которые входят в комплект
- Подвижные элементы кузова
- Помповая система управления краном
- Резиновые шины обеспечивают устойчивость
- Инерционный механизм
- Машинка изготовлена из прочного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры: 33 х 10 х 14 см
- Размер упаковки: 37 × 14 × 21 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эвакуатор |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 878 ₴

