Кукла с пони и аксессуарами Джина 30 см

- Нет в наличии
- Код: 39384
709 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Познакомьтесь с Джиной и её ярким другом – волшебным пони! Вместе они отправляются в удивительные путешествия, где каждая минута наполнена магией и приключениями. Джина одета в великолепное платье и имеет красивые блестящие крылья, а её пони с разноцветной гривой готов перенести вас в мир сказок. Эта игрушка подарит множество незабываемых моментов и станет прекрасным дополнением к коллекции маленькой принцессы. Эта игрушка станет идеальным подарком для любой девочки, любящей сказочные приключения!
Особенности:
- В комплект входит пластиковый пони
- Волосы куклы и пони аккуратно прошиты
- В наборе есть гребешок для расчёсывания и резиночки
- Одежда куклы съемная
- Стильный дизайн
- Тело куклы изготовлено из пластика, голова и ручки – резиновые
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота: 30 см
- Размер упаковки: 35 х 8 х 33 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 709 ₴

