Детская доска мольберт для рисования Двухсторонняя магнитная напольная высота 95 см

- Нет в наличии
- Код: 39294
1 020 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонняя магнитная доска для рисования с одной стороны имеет покрытие белого цвета, а с другой - грифельную поверхность. Чёрная сторона доски предназначена для рисования мелом, а белая – магнитная, с креплением под листы бумаги. В наборе есть магнитные буквы, цифры и математические знаки, мелки для рисования и губка для вытирания – всё это поможет ребёнку подготовится к школе, изучить алфавит и познакомиться с арифметикой.
Особенности:
- Двухсторонняя доска для рисования
- Магнитная доска для изучения алфавита и математики
- Крепление под лист бумаги
- Грифельная сторона для рисования мелом
- В комплекте украинско-русский, английский алфавит, цифры, математические знаки
- Полочка для принадлежностей
- Прочная и устойчивая конструкция
Комплектация:
- Двухсторонняя доска
- Стойка
- Полочка
- Магнитные буквы
- Магнитные цифры
- Магнитные математические знаки
- Мелки
- Губка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: пластик
- Материал букв и цифр: Плотный картон на магнитной основе
- Размер в собранном виде: 44,5 х 38 х 95 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 52 х 7 х 32,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 950 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
- Цена: 1 020 ₴







