Интерактивная игрушка Плюшевый Мышонок Сказочник Серый

- Нет в наличии
- Код: 39295
897 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевый мышонок, рассказывает ребенку сказки, даря положительные эмоции и отличное настроение. Игрушка способствует активизации развития речи, воображения, фантазии и пополнению словарного запаса ребенка. Озвучивание игрушки имеет высокое качество, выполняется на профессиональной студии с привлечением профессиональных актеров, электроника соответствует европейским стандартам качества. При изготовлении игрушки используются безопасные высококачественные материалы.
Особенности:
- Мышонок воспроизводит 5 сказок: Репка, Золотой ключик, Детские забавы, Старый Годовик, Два козлика
- Для активизации игрушки необходимо нажать на любую лапку мышонка, и игрушка начнет свою сказку
- В комплект также входят 5 книжечек
- Работает от батареек
- Озвучен Мышонок профессиональными дикторами, поэтому вы можете быть уверены, что ребенок запоминает правильное произношение
- Озвучено на русском языке
- Выполнен из приятных на ощупь, качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (в комплект не входят)
- Высота игрушки: 30 см
- Упаковка: Коробка
- Размер коробки 31,5 х 31 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Русский |
| Высота | 30 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 897 ₴




