Машинка на радиоуправлении Джип Монстр-Трак с паром и светозвуковыми эффектами ZhengGuang Синий

- Нет в наличии
- Код: 39296
1 973 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гоночная машинка на радиоуправлении имеет современный дизайн, ее корпус украшен цветными надписями и контрастными элементами, а нос машинки стилизован под пасть динозавра. С простым управлением справятся даже самые маленькие, ведь машинка быстро откликается на команды, которые ребенок будет задавать с помощью пульта. Отдельного внимания стоит эффектная подсветка и функция выпуска пара, которые по достоинству оценит каждый маленький автопоклонник.
Особенности:
- Яркий дизайн с контрастными элементами в стиле Монстр-трак
- Высокая проходимость по любой поверхности благодаря большим колесам с протекторным узором
- Полный привод 4х4
- Машинка работает от мощного аккумулятор
- Джип оснащен световыми и звуковыми эффектами
- Функция выпуска пара
- Машинка ездит вперед/назад, поворот вправо/влево, вращение на 360 град.
- Машинка может подниматься на передние и задние колеса, а также ездить и вращаться вокруг своей оси в таком положении
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель
- Бутылочка для воды
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы управления машинки: Аккумулятор 7.4 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 4 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:12
- Размер машинки: 30 х 20 х 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39 х 24 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 9 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 973 ₴








