Накладка на унитаз детская с мягким сиденьем Bimbo Бежевый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 39269
604 ₴
544 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское сиденье-накладка для унитаза – идеальное решение для комфортного и безопасного обучения ребенка пользоваться туалетом. Благодаря мягкой съемной накладке процесс становится удобным и приятным для малыша. Эргономичный дизайн и качественные материалы гарантируют долговечность и легкость ухода.
Особенности:
- Мягкая накладка из искусственной кожи: обеспечивает комфорт и легкую очистку
- Эргономичная форма соответствует анатомическим особенностям ребенка
- Легкий уход: съемная накладка для быстрой очистки
Характеристики:
- Размер: 31 х 34 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 17 х 39 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 11 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 544 ₴


