Горшок для детей с мягким сиденьем и крышкой Bimbo Розовый

- Нет в наличии
- Код: 39273
625 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский горшок Bimbo – это комфорт и удобство для вашего малыша. Благодаря продуманному дизайну со съемной мягкой накладкой, крышкой и резервуаром уход за горшком становится максимально простым. Комплект включает щеточку для очистки, позволяющую поддерживать горшок в чистоте, обеспечивая гигиену для вашего ребенка.
Особенности:
- Съемная мягкая накладка: обеспечивает комфорт ребенку
- Съемный резервуар: легкая очистка после использования
- Крышка хранит горшок закрытым, предотвращая неприятные запахи
- Щеточка для очистки: для простоты ухода за горшком
Характеристики:
- Возраст: От 1 года
- Размер горшка: 35 х 26 х 26 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 29 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горшок классический |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Крышка в комплекте |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 26 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 625 ₴



