Подставка Стульчик в ванную для купания ребенка на присосках Bimbo Синий

-10%
- Готово к отправке
- Код: 39274
634 ₴
569 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для ванной Bimbo – идеальное решение для комфортного купания вашего малыша. Эргономичная форма обеспечивает удобство, а специальные вентиляционные отверстия позволяют воде быстро стекать, уменьшая скольжение. Благодаря поддержке в виде ручки ребенок чувствует себя безопасно и уверенно во время водных процедур.
Особенности:
- Эргономичный дизайн для максимального комфорта ребенка
- Ручка для удобной поддержки
- Отверстия для быстрого оттока воды
- Изготовлена из крепкого и безопасного пластика
- 4 присоски
Характеристики:
- Размер: 33 х 27 х 20 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 20 х 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик для купания |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 20 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 569 ₴

