Инерционная машинка Кран строительный на батарейках с подвижными деталями

-11%
- Готово к отправке
- Код: 39278
653 ₴
583 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта реалистичная модель строительной спецтехники станет отличным подарком каждому малышу, ведь она не только очень детализирована, но и имеет подвижные элементы корпуса и резиновые шины. Также игрушка издает звуки работы двигателя и езды, а ее фары подсвечиваются, что прибавит игре с машинкой реалистичности и веселья.
Особенности:
- Выполнена в виде строительного крана
- Высокая детализация игрушки
- Имеет подвижные элементы
- Рабочая платформа вращается на 360 градусов
- Оборудована инерционным механизмом
- Яркая подсветка и громкие тематические звуки
- Выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Размер игрушки: 31 х 13,5 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 15 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подъемный кран |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 583 ₴






