Игровой набор Свинка пеппа 10 фигурок

-10%
- Готово к отправке
- Код: 39280
433 ₴
390 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор выполнен в тематике популярного детского мультфильма с большим вниманием к деталям. Набор состоит из 10-ти фигурок. Каждая фигурка имеет яркий дизайн, подвижные детали и узнаваемый облик, что сделает игру еще более увлекательной. Благодаря небольшому размеру игрушек малышам удобно ими играть. Компактный размер набора позволяет брать его с собой на улицу или в путешествие.
Особенности:
- Игрушки представлены в виде героев известного мультсериала
- Подвижные детали
- Голова каждой фигурки изготовлена из резины, тело из пластика
- Яркий узнаваемый дизайн
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество фигурок в наборе: 10 шт.
- Средний размер фигурки: 4 х 3 х 5.5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25,5 х 5 х 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 55 мм |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 390 ₴






