Детская машинка Трейлер Контейнеровоз подвижные детали светозвуковые эффекты

- Нет в наличии
- Код: 39281
1 017 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичные модели спецтехники всегда привлекали мальчишек всех возрастов. Прекрасно детализированная модель грузового трейлера работает от батареек, обеспечивающих звук и свет машины. У трейлера святятся фары, а также издает реалистичные звуки во время игры. Машинка оснащена множеством подвижных деталей и изготовлена из безопасных и качественных материалов, выдерживающих длительную эксплуатацию.
Особенности:
- Машинка представлена в виде контейнеровоза в ярком красном цвете с тематическими надписями
- У трейлера открываются двери кабины и задняя дверь контейнера
- Кабину трейлера можно отсоединить от прицепа
- Световые эффекты - передние фары кабины трейлера подсвечиваются
- Звуковые эффекты - имитация работы машины
- На кабине водителя находится предохранительный клапан, вытащив который машинка автоматически заработает
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Размер трейлера: 58,5 х 10 х 15,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 64 х 14,5 х 24,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 017 ₴


