Детская машинка Трейлер с экскаватором подвижные детали светозвуковые эффекты

- Нет в наличии
- Код: 39282
1 043 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичные модели спецтехники всегда привлекали мальчишек всех возрастов. Прекрасно детализированная модель грузового трейлера работает от батареек, обеспечивающих звук и свет машины. У трейлера святятся фары, а также издает реалистичные звуки во время игры. На его прицепе установлен функциональный гусеничный экскаватор. Машинки оснащены множеством подвижных деталей и изготовлены из безопасных и качественных материалов, выдерживающих длительную эксплуатацию.
Особенности:
- Набор включают в себя трейлер и гусеничный экскаватор
- У трейлера открываются двери кабины, откидывается задняя платформа
- Кабину трейлера можно отсоединить от прицепа
- Световые эффекты - передние фары кабины трейлера подсвечиваются
- Звуковые эффекты - имитация работы машины
- При нажатии на руль, игрушка издает звук машинного гудка
- На кабине водителя находится предохранительный клапан, вытащив который машинка автоматически заработает
- Экскаватор может быть полностью отдельной игрушкой
- Экскаватор имеет подвижную кабину, ковш и стрелу, гусеничный ход
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Размер трейлера: 56 х 11 х 19 см
- Размер экскаватора: 31 х 10,5 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 60 х 14 х 24,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 043 ₴



