Мягкая игрушка Интерактивная собака с переноской Cute Plush Pet

-23%
- Готово к отправке
- Код: 39283
886 ₴
681 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор с игрушечным любимцем будет отличным подарком каждому ребенку, который любит животных. Реалистичный дизайн и удобная переноска позволят ребенку почувствовать себя настоящим ответственным хозяином, заботящимся о здоровье и благополучии животного.
Особенности:
- Животное выполнено из мягкого текстиля с жестким каркасом
- Милый дизайн любимца
- Игрушка ходит и издает забавные звуки
- В набор добавлена переноска для животного
- Переноска закрывается на замочек, ключик к которому скрыт в углублении на дне переноски
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Цвет: В ассортименте
- Размеры переноски: 18 х 17 х 19 см
- Размеры животного: 9 х 17 х 18 см
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 18 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 18 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 681 ₴


