Шарнирная кукла Эльза Холодное сердце Frozen с платьями и аксессуарами 28 см

- Нет в наличии
- Код: 39287
458 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящная куколка в роскошном платье перенесет ребенка в волшебный мир зимних приключений. Она имеет аксессуары, суставы на шарнирах и 4 дополнительных платья, что придает игре еще больше фантазии. Идеальный выбор для маленьких мечтательниц, любящих создавать свои сказочные истории.
Особенности:
- В наборе кукла, 4 дополнительных платья, шляпка, щетка для волос и аксессуары в виде волшебной палочки и сережек для юной красавицы
- Шарнирные суставы на руках
- Резиновая голова
- Длинные шелковистые волосы
- Выполнен из прочных и безопасных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота куклы: 28 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42,5 х 5,5 х 32,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
- Цена: 458 ₴
