Детский ночник на батарейках Покемон Пикачу Желтый

-65%
- Готово к отправке
- Код: 39289
325 ₴
115 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот ночник в виде забавного зверька героя популярного мультсериала поможет вашему ребенку легко и быстро заснуть. Ночник светится теплым желтым светом, который достаточно приглушен, чтобы не мешать сну.
Особенности:
- Исполнен в форме героя популярного мультсериала
- Светит приятным желтоватым теплым светом
- Фигурка сделана из лёгкого и прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (включены в набор)
- Размер ночника: 12 х 5 х 6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 12 х 8 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 115 ₴



