Набор для проведения раскопок Фигурки Динозавры Инструменты 12 шт.

-12%
- Готово к отправке
- Код: 39290
721 ₴
633 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для юных исследователей-палеонтологов, решивших посвятить свободное время поискам и изучению вымерших гигантов нашей планеты! В этой коробке находится гипсовое яйцо с настоящими останками скелетов динозавров, а также археологический набор инструментов, необходимых для проведения раскопок.
Особенности:
- Большое гипсовое яйцо, таящее в себе интересные находки
- После удачного завершения раскопок можно найти 12 фигурок динозавров
- Набор инструментов – кисточка, молоток, зубило
- Набор изготовлен из безопасных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер яйца: 11 х 11 х 19 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 15 х 15 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Палеонтология |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 633 ₴



