Интерактивная мягкая игрушка Единорог с подсветкой Украинское озвучивание Бежевый

- Нет в наличии
- Код: 39251
1 203 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка Пони единорог – это волшебная игрушка, которая предназначена для самых веселых и приятных игр малышей. При включении тело и глазки пони будут подсвечиваться разными огоньками, а при нажатии на левую или правую ножку единорог будет петь песни, рассказывать сказки и издавать забавные звуки. Игрушка выполнена из очень мягкого и приятного на ощупь материала.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде единорога
- Выполнена из очень мягкого и приятного на ощупь материала
- Качественная фурнитура
- Имеет яркую разноцветную подсветку на теле, также подсвечиваются глазки
- При нажатии на на правую ножку, единорог начинает воспроизводить веселые детские песенки на украинском языке (знает 3 песенки)
- При нажатии на левую ножку, будет читать поучительные детские сказки (знает 3 сказки)
- Если нажать на носик единорога, можно услышать забавные звуки
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Высота игрушки: 27 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 17 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Высота | 27 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 203 ₴




