Мягкая игрушка Интерактивная собака на батарейках Limo Toy Коричневый

-21%
- Готово к отправке
- Код: 39252
1 002 ₴
788 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это игрушечное животное станет самым верным другом вашего малыша! Мягкий игрушечный любимец умеет ходит, издает характерные звуки, а также поет песни на украинском языке. Собачка упакована в коробку, которая выполнена в виде домика для питомца. Игрушечный щенок выполнен из приятного на ощупь текстиля. Эта игрушка обязательно понравится всем детям старше 3-х лет.
Особенности:
- Игрушечный щенок
- Выполненное из приятного на ощупь текстиля
- Имеет качественную фурнитуру
- Весело ходит и лает
- Поет 3 песни
- Озвучено на украинском языке
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (в комплект не входят)
- Высота игрушки: 22 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 14 х 22,5 х 21,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Высота | 22 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Limo Toy |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Высота упаковки | 215 мм |
- Цена: 788 ₴



