Каталка ходунки для детей 3 в 1 Игровая панель Столик Синий

- Нет в наличии
- Код: 39253
1 400 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная каталка 3 в 1 создана для самых маленьких исследователей, которые только начинают изучать окружающий мир. Ее можно использовать в качестве ходунков, обеспечиваю ребенку стойкость о время ходьбы, как столик или как отдельную игровую панель. Модель содержит множество интересных игр, которые будут способствовать развитию мелкой моторики рук, зрительного и слухового восприятия.
Особенности:
- Многофункциональная каталка 3 в 1: ходунки, игровая панель, столик
- Трансформируются в игровой столик
- Съемную панель можно подвесить на кроватку
- Панель с играми включает: пальчиковые игры, подвижные шестерни, пианино, сортер, кольцеброс
- Пианино имеет несколько режимов (пианино, мелодии, звуки животных, транспорта, детский смех)
- Регулировка громкости
- Сортер содержит 3 фигуры
- Антискользящие шины на колесах
- Выполнены из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размеры ходунков: 44 х 43,5 х 50 см
- Размер стоика: 32 х 30 х 22 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 45 х 14 х 37 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 43.5 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 1 400 ₴





