Музыкальный игровой Столик 2 в 1 Подвеска на кроватку Игрушечный руль Серый

- Нет в наличии
- Код: 39255
657 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный столик непременно станет прекрасным подарком для юного автолюбителя! Игровая панель представлена в виде приборной панели настоящего автомобиля с подвижным рулем, коробкой передач, поворотниками, ключом зажигания. А для более яркой и захватывающей игры столик оснащен световыми и звуковыми эффектами. Игровую панель можно использовать отдельно, а также с помощью креплений подвешивать к кроватке. Удобная и полностью безопасная детская панель изготовлена из первичной пластмассы и не имеет в конструкции острых углов. Дизайн выполнен современно и со вкусом. Развивающий игровой столик это прекрасная повседневная игрушка для малыша с 18-ти месяцев.
Особенности:
- Современная игровая панель имеет 2 положения: столик и панель-подвеска на кроватку
- Симуляция настоящей автомобильной панели
- Имитация езды с помощью руля, коробки передач и ключа зажигания
- Эффектная подсветка
- Тематические звуки
- 5 клавиш пианино активируют: звуки нот, мелодии
- Подвижное безопасное зеркало
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер столика: 26 х 25 х 22 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 9 х 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 657 ₴









