Детский конструктор цветы в колбе Boutique 582 детали

- Нет в наличии
- Код: 39247
434 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор серии Boutique станет прекрасным подарком для каждого ребенка, который увлекается конструированием. В наборе 582 детали, из которых можно собрать букет цветов с бабочкой. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция. В наборе также идет подставка, на которой можно расположить готовую модель и пластиковая прозрачная колба, чтобы защитить цветы от пыли.
Особенности:
- Конструктор серии Boutique
- Возможность собрать цветочную композицию с насекомым бабочкой
- Пластиковая колба, подставка, основа для конструктора в комплекте
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей, приятными цветами
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать в качестве декора в интерьере
Комплектация:
- 582 детали
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов в наборе: 582 шт.
- Размер готовой модели: 11 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 14 х 14 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 582 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 434 ₴





