Игровой набор Аэрофутбол на аккумуляторе с подсветкой Ворота Аксессуары

-13%
- Готово к отправке
- Код: 39249
766 ₴
667 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получите массу удовольствия от игры в футбол, не выходя из дома! Аэрофутбол Hover Soccer Ball даст возможность поиграть одновременно в привычный футбол резиновым мячиком и насладиться активной игрой, используя оригинальный аэромяч.
Особенности:
- Разборные ворота с сеткой – 2 штуки
- Аэромяч работает от встроенного аккумулятора
- Подсвечивается яркими огоньками
- В комплекте представлен USB-кабель для зарядки мяча
- Игровой набор дополнен резиновым мячом и насосом с пластиковой иглой для его накачки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 18 х 6 х 18 см
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 10 х 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Футбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 180 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 667 ₴






