Детский аэрофутбол на аккумуляторе с подсветкой

-26%
- Готово к отправке
- Код: 39250
556 ₴
412 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий диск легко и плавно передвигается по полу. А ребенок тренирует бдительность, быстроту и смекалку! Аэрофутбол – интересная и полезная игра, для которой не требуется особых условий или хорошей погоды. Игрушка работает с помощью встроенного аккумулятора. Благодаря входящему в набор кабелю ее можно подзарядить в любое время. А светодиодная подсветка и яркий цвет диска привлекают внимание ребенка с первого же мгновения! Игра способствует развитию координации движений и позволяет весело провести время.
Особенности:
- Светодиодная подсветка
- Игрушка работает с помощью встроенного аккумулятора
- USB-кабель для зарядки
- Игра способствует развитию координации движений
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 18 х 6 х 18 см
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 7 х 18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Футбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 180 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 412 ₴




