Толокар Машинка Каталка Спорткар Формула 1 Orion Красная

- Нет в наличии
- Код: 39109
1 052 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка Супер Спорткар, выполненная в виде стильного спортивного автомобиля, станет любимой игрушкой вашего малыша. Она помогает развивать моторику, координацию движений и дарит радость, являясь первым транспортным средством, которым ребенок может управлять самостоятельно. Изготовлена из прочного пластика.
Особенности:
- Стильный дизайн спортивного автомобиля
- Помогает развивать моторику и координацию движений
- Становится первым транспортом для самостоятельного управления ребенком
- Изготовлена из безопасного и прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Максимальная нагрузка: 25 кг
- Размер упаковки: 65 х 28 х 34 см
- Упаковка: пакет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 34 см |
| Длина | 65 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 052 ₴
