Толокар Машинка Каталка Котик Technok Toys Бежевый

- Нет в наличии
- Код: 39113
1 070 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобиль обладает оригинальным и аутентичным дизайном, а также отличается безопасностью и эргономичностью. Ребёнок сможет, как папа, поднять крышку капота и заглянуть в моторный отсек, а также, как мама, загрузить в багажник все покупки из супермаркета. Малыш может кататься на толокаре, управляя им с помощью руля, сидя на сиденье и отталкиваясь ногами. Кроме того, толокар оснащён высокой спинкой, за которую ребёнок может держаться, просто катя машинку перед собой. Это станет отличной опорой для детей, которые только начинают ходить. Толокар изготовлен из лёгкого пластика, благодаря чему ребёнку будет легко двигать или даже бегать с ним.
Особенности:
- Оригинальный дизайн с функциональным капотом и багажником
- Возможность использования в качестве толокара и опоры для первых шагов
- Высокая спинка для удобства и устойчивости
- Лёгкий вес, благодаря которому ребёнок легко управляется с машинкой
- Прочный и безопасный пластик
Характеристики:
- Возраст: от 2 лет
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Вес: 2.340 кг
- Размер игрушки: 65 х 44 х 31 см
- Размер упаковки: 65 х 44 х 31 см
- Упаковка: пакет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.34 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 65 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 1 070 ₴
