Детский Скейт Пенни Борд со светящимися колесами 6 см Best Board Черный

-13%
- Готово к отправке
- Код: 39120
1 231 ₴
1 072 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Best Board — это яркий, легкий и стильный вид транспорта для ребенка. Благодаря своим размерам и небольшому весу, скейтборд достаточно быстрый и легкий в освоении. Дека пенни борда с усиленными ребрами жесткости изготовлена из прочного пластика с нескользящим покрытием. Вся дека оформлена интересным сдержанным орнаментом, а одна сторона имеет загнутый вверх край. Подвеска борда выполнена из алюминия. Колеса, сделанные из полиуретана, бесшумны, а при движении светятся. Благодаря своей конструкции и качественным материалам, пенни борд подходит как для ровных, так и для неровных дорог. Его стильный дизайн привлечет внимание любого, а катание станет настоящим удовольствием для ребенка.
Особенности:
- Усиленная дека с ребрами жесткости
- Прочное нескользящее покрытие
- Светящиеся полиуретановые колеса
- Подвеска из алюминия
- Подходит для ровных и неровных дорог
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 70 – 80 кг
- Подшипники: типа ABEC 7
- Размеры деки: 60 х 16 см
- Высота от пола: 10 см
- Диаметр колес: 6 см
- Вес: 1.8 кг
- Размер упаковки: 60 х 16 х 10 см
- Упаковка: пакет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Вес | 1800 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 1 072 ₴


