Детский Скейт Пенни Борд со светящимися колесами 6 см Best Board Малиновый

-14%
- Готово к отправке
- Код: 39124
698 ₴
603 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький скейтборд, также известный как пенни борд, станет отличным подарком для ребенка или подростка. Он подходит для катания по ровным городским дорогам, а также для «свободного катания». Скейтборд имеет отличную маневренность, ездит плавно и бесшумно, и благодаря своим качествам получил признание как у новичков, так и у профессионалов по всему миру. Оригинальная отделка деки в виде антискользящего покрытия напоминает рыбью чешую. Вечером, при слабом освещении, прозрачные полиуретановые колеса скейтборда ярко светятся в темноте, придавая катанию особый эффект.
Особенности:
- Прозрачные полиуретановые колеса, которые светятся в темноте
- Оригинальная антискользящая поверхность деки с текстурой, напоминающей рыбью чешую
- Отличная маневренность, плавность и бесшумность катания
- Идеален для фрирайда и перемещения по городским дорогам
Характеристики:
- Длина деки: 55 см
- Диаметр колес: 6 см
- Размеры: 55 х 15 х 10 см
- Вес: 1.6 кг
- Дека: формованный пластик с антискользящей поверхностью
- Колеса: PU (полиуретан) с подшипниками ABEC - 7
- Подвеска: алюминий
- Размеры упаковки: 55 х 15 х 10 см
- Упаковка: пленка
- Максимальная нагрузка: 70 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Вес | 1600 г |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 603 ₴


