Самолет на радиоуправлении Aircrafe с подсветкой Красный

- Нет в наличии
- Код: 39059
1 251 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покоряйте новые высоты вместе с этим стилизованным самолетом на радиоуправлении! Такая игрушка позволит научиться управлять настоящим летательным средством! Самолет выполнен из прочного, но одновременно легкого и ударопрочного пенопласта. Игрушка может не только быстро подниматься в воздух, но и выполнять трюки и повороты в нем, а также благодаря специальному режиму умеет держать высоту, зависая в воздухе, и самостоятельно совершать посадку и взлет.
Особенности:
- Самолет выполнен из легкого ударопрочного пенопласта
- Летает по принципу дрона и имеет четыре винта запасные лопасти к которым идут в комплекте
- Цветная подсветка
- Умеет выполнять трюки и повороты на 360 градусов
- В комплекте с игрушкой идет иллюстрированная инструкция по использованию
- Самолет работает от съемного аккумулятора провод для зарядки которого включен в набор
- В комплект входит отвертка
- Кнопка включения расположена на корпусе сверху
- Перед использованием зарядите аккумулятор
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Пульт управления 2.4 GHz работает от трех батареек типа АА не входят в набор
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор (входит в комплект)
- Размеры: 22 х 28 х 8 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 30.5 × 9.5 × 25.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Самолет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 251 ₴

