Детский магнитный конструктор Парк динозавров 98 деталей

- Нет в наличии
- Код: 38531
1 862 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собственный зоопарк в детской комнате? Легко! Тематический конструктор с магнитными элементами позволит быстро собрать сооружение, где находятся необычные обитатели – динозавры. В набор входит 98 деталей, среди которых есть игровые фигурки. В коробке можно найти тематические наклейки для украшения готового сооружения.
Особенности:
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Имеет яркую цветовую гамму
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Магнитный конструктор в тематике: Парк динозавров
- В комплекте: 14 фигурок динозавров
- Количество деталей – 98
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 39.7 × 9 × 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 98 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 397 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 862 ₴



