Детский магнитный конструктор Поезд 72 детали

- Нет в наличии
- Код: 38533
1 513 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Построить поезд самостоятельно легко, если у вас есть магнитный конструктор! Тематический набор с магнитными элементами позволит быстро собрать сооружение не только поезда, но и рельсов, по которым он едет. В набор входят 72 детали и цветные наклейки для украшения готовой конструкции.
Особенности:
- В комплекте имеются цветные наклейки
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Имеет цветную расцветку
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Магнитный конструктор в тематике: Поезд
- Количество деталей – 72
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 39.5 × 9 × 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 72 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 513 ₴



