Детский магнитный конструктор Замок 80 деталей

- Нет в наличии
- Код: 38534
1 419 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собственный замок в детской? Легко! Тематический конструктор с магнитными элементами позволит быстро собрать сооружение с башней, окошками, дверями и лестницей. В набор входит 80 деталей и цветные наклейки для украшения готовой конструкции. В коробке также можно найти покровную инструкцию, как сложить разные фигуры.
Особенности:
- Магнитный конструктор в тематике: Замок
- В комплекте есть цветные наклейки
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Имеет яркую цветовую гамму
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 80
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 39.5 × 9 × 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 80 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Замки |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 419 ₴


