Детский магнитный конструктор с подсветкой 75 деталей

- Нет в наличии
- Код: 38537
1 165 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юные архитекторы будут в восторге: настоящий замок с башней и окошками, который подсвечивается! Игровые элементы обладают магнитными деталями, поэтому легко фиксируются. Можно составлять предложенную конструкцию, или проявить фантазию и построить что-нибудь интересное. В комплект входят элементы с подсветкой, которые придают готовой конструкции особый шарм.
Особенности:
- Содержит 4 элемента с подсветкой
- Яркое цветное оформление
- В комплекте есть тематические наклейки
- Конструктор выполнен из прочного пластика
Комплектация:
- Детали конструктора
- 4 элемента с подсветкой
- Тематические наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 75
- Работает от батареек (входят в комплект)
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 30 × 6 × 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 75 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 165 ₴

