Детский магнитный конструктор Парк динозавров с фигурками 101 деталь

-6%
- Готово к отправке
- Код: 38539
1 946 ₴
1 821 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собственный зоопарк в детской комнате? Легко! Тематический конструктор с магнитными элементами позволит быстро собрать сооружение, где находятся необычные обитатели – динозавры. В набор входит 101 деталь, среди которых есть игровые фигурки. В коробке также можно найти покровную инструкцию, как сложить разные фигуры.
Особенности:
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Имеет цветную расцветку
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Магнитный конструктор в тематике: Парк динозавров
- В комплекте: 4 фигурки динозавров
- Количество деталей – 101
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 39.5 × 9 × 28.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 101 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 821 ₴


