Детский магнитный конструктор 16 машинок 100 деталей

- Нет в наличии
- Код: 38543
1 395 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Позвольте своей фантазии разгуляться по полной вместе с этим ярким магнитным конструктором! Геометрические фигурки, фантастические домики или фигурки животных: чего только не соберешь из него. В набор также добавлены яркие машинки, для которых можно построить самодельные треки из конструктора. Игра с магнитным конструктором позволяет ребенку развить свою фантазию и потренировать мелкую моторику рук и координацию движений.
Особенности:
- До набора добавлено 16 машинок
- Машинки имеют металлопластиковый корпус
- Детали выполнены из пластика с металлическими элементами
- Разная форма деталей
- Яркая цветовая палитра
- До набора добавлены наклейки для декорирования
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 100
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 34 × 7.5 × 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 1 395 ₴


