Детский магнитный конструктор Строительная площадка 50 деталей

- Нет в наличии
- Код: 38544
1 165 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собственная строительная площадка в детской комнате? Легко! Тематический конструктор с магнитными элементами позволит быстро собрать здание и машинку специального назначения. В набор входит 50 элементов, среди которых есть дорожные знаки и части дороги.
Особенности:
- Имеет цветную расцветку
- В комплекте также есть детали машинки
- Позволяет создавать различные 3D-фигуры
- Инструкция с заданиями разной сложности
- Конструктор выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Магнитный конструктор в тематике: Строительная площадка
- Количество деталей – 50
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 33 × 6.2 × 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 62 мм |
- Цена: 1 165 ₴

