Детский магнитный конструктор Строительная площадка 90 деталей

-8%
- Готово к отправке
- Код: 38545
2 078 ₴
1 907 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собственная строительная площадка в детской комнате? Легко! Тематический конструктор с магнитными элементами позволит быстро собрать здание и специализированную машинку. В набор входит 90 элементов, среди которых дорожные знаки и части дороги.
Особенности:
- Имеет яркую цветовую гамму
- Содержит детали для сборки машинки
- Позволяет создавать различные фигуры в формате 3D
- Инструкция с заданиями разной сложности
- Конструктор выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Тематика: Строительная площадка
- Количество деталей – 90
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 38.5 × 7 × 28.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 90 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 907 ₴

