Детский магнитный конструктор Школа 99 деталей

-8%
- Готово к отправке
- Код: 38546
2 655 ₴
2 437 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собственная школа в детской комнате? Тематический конструктор с магнитными элементами позволит быстро собрать здание и школьный автобус, который везет на занятия. В набор входит 99 элементов, а также тематические наклейки и инструкция с примерами конструкций разного уровня сложности.
Особенности:
- Имеет цветную расцветку
- В комплекте также есть детали автобуса
- Позволяет создавать различные 3D-фигуры
- Инструкция с заданиями разной сложности
- Конструктор выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Магнитный конструктор в тематике: Школа
- Количество деталей – 99
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 41.5 × 6.5 × 31.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 99 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 2 437 ₴









