Детский конструктор цветы Суккуленты в горшках 115 деталей

-11%
- Готово к отправке
- Код: 38547
590 ₴
523 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор в виде суккулентов в горшках — это уникальный и творческий набор, который позволит ребёнку создать красивую композицию из растений. Все элементы набора яркие, реалистичные и детализированные, что делает процесс сборки увлекательным и познавательным. Благодаря тематике суккулентов, конструктор станет не только игрушкой, но и оригинальным украшением для комнаты. Набор помогает развивать мелкую моторику, логику и усидчивость. Пошаговая инструкция делает сборку доступной и понятной для ребёнка.
Особенности:
- Конструктор развивает мелкую моторику, логику, последовательность действий и усидчивость
- Выполнен в тематике суккулентов в горшках
- Отличается высокой детализацией элементов
- В комплекте идёт пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – цветы
- Тип крепежа – пазовый
- Размер деталей – стандарт
- Размеры: 11 х 9 х 15 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 18.7 × 15.5 × 33.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 115 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 187 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 523 ₴




