Конструктор для детей с большими деталями в сумке Космический центр 81 деталь

-8%
- Готово к отправке
- Код: 38548
858 ₴
787 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот конструктор на космическую тематику позволит ребёнку создать собственный тренировочный центр для космонавтов. В наборе 81 яркая деталь различной формы и цвета, включая фигурки космонавтов, что делает игру увлекательной и познавательной. Крупные элементы обеспечивают лёгкость сборки, а прочный пластик гарантирует долговечность деталей. Прозрачная сумка позволяет удобно хранить и переносить конструктор, поддерживая порядок в комнате.
Особенности:
- Из элементов конструктора можно собрать космический тренировочный центр
- В комплекте есть фигурки космонавтов
- Крупные детали
- Детали конструктора отличаются формой и цветом
- Элементы выполнены из прочного пластика
- Прозрачная сумка для удобного хранения и переноски конструктора
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- В наборе: 81 деталь
- Упаковка: сумка
- Размер сумки: 38,5 х 9 х 38,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 81 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 385 мм |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 787 ₴


