Детский конструктор машина на радиоуправлении Порше Porshe 911 420 деталей

- Нет в наличии
- Код: 38553
986 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный конструктор станет отличным подарком для детей и взрослых, увлекающихся автомобилями и моделированием. Он сочетает в себе увлекательный процесс сборки и возможность полноценной игры с собранной моделью. Радиоуправляемый автомобиль подарит массу удовольствия и поможет развить полезные навыки, такие как усидчивость, внимание к деталям и техническое мышление.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате автомобиля на радиоуправлении
- Собранный автомобиль оснащен резиновыми шинами
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь тщательно проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – машинки
- Тип крепежа – пазовый
- Серия - "Come Alive"
- Количество деталей – 420
- Размер деталей – стандарт
- Модель выполнена в масштабе 1:16 к реальному автомобилю
- Автомобиль работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с проводом для его зарядки входит в комплект
- Пульт управления работает от двух батареек типа «AA» (не входят в комплект)
- Размеры собранной модели: 24 х 13 х 7.2 см
- Размер упаковки: 48 × 6.5 × 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 420 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 986 ₴

