Столик с конструктором и фигурками Двухсторонняя столешница 78 деталей

- Нет в наличии
- Код: 38556
1 242 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой столик с панелью для конструктора станет замечательной игрушкой для малышей разного возраста. Рабочая поверхность выполнена в виде двухсторонней столешницы: одна сторона предназначена для игры с конструктором, а на второй стороне удобно писать или рисовать благодаря ровной поверхности. В комплект входит конструктор, с помощью которого можно построить целый парк развлечений. Дополнением к конструктору станут: 2 фигурки домашних питомцев, 2 фигурки весёлых паровозиков и фигурка человечка. Яркие детали конструктора легко соединяются между собой и способствуют развитию логического и творческого мышления, а также улучшают мелкую моторику ребёнка.
Особенности:
- Двухсторонняя рабочая поверхность: для игры с конструктором и для письма или рисования
- В комплект входит конструктор и тематические фигурки для создания парка развлечений
- Яркие и легко соединяющиеся детали
- Развивает мелкую моторику, логическое и творческое мышление
- Удобное и комфортное место для игры и обучения
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер в полностью собранном виде: 47 х 26 х 26 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 49 × 11 × 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 78 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Стол-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 242 ₴


