Столик с конструктором и стульчиком 121 деталь

- Нет в наличии
- Код: 38557
2 499 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой столик со стульчиком станет отличным приобретением для вашего малыша с первых лет жизни и до начала школьных занятий.
Столик легко адаптируется под рост и потребности ребёнка, буквально "растёт" вместе с ним.
Модель выполнена из первичного плотного пластика, который отличается высокой износостойкостью. Конструкция легко и быстро разбирается для транспортировки или временного хранения.
Яркие детали конструктора легко соединяются между собой, развивая логическое и творческое мышление, а также улучшая мелкую моторику ребёнка.
Особенности:
- Изготовлен из прочного и износостойкого пластика
- Двусторонняя панель: для обучения и для игр с конструктором
- Функция регулировки высоты стола
- Многофункциональность: 6 вариантов использования
- Легко разбирается для хранения и транспортировки
- Развивает мелкую моторику, логическое и творческое мышление
- Съёмная панель состоит из двух сторон:
- Обучающая сторона — с гладкой поверхностью
- Игровая сторона — поверхность со специальными ячейками для конструктора
- Сам столик 6-в-1 может трансформироваться в:
- Обеденный стол
- Резервуар для хранения конструктора
- Песочницу
- Резервуар для игр с водой
- Учебный стол
- Игровой стол для строительства из блочного конструктора
Комплектация:
- Детали столика
- 2 небольшие корзинки для хранения конструктора
- Детали стульчика
- Набор конструктора
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Деталей: 121
- Стол: 47 х 47 х 42,5 см
- Высота стола: 23 см
- Стульчик: 26 х 25 х 44 см
- Съёмная панель: 41,5 х 41 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 69 × 10 × 47 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 121 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 470 мм |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 2 499 ₴
