Детский конструктор Кроссовок Balody 420 деталей Вид 1

-12%
- Готово к отправке
- Код: 38559
1 153 ₴
1 016 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные конструкторы поражают своим разнообразием. Когда кажется, что уже все испытано и собрано, мы предлагаем абсолютно новый, уникальный конструктор в виде стильного и модного кроссовка, вдохновленного известным брендом.
Эта игрушка сочетает увлекательный процесс сборки и эстетическое наслаждение от готового результата. Собранный кроссовок станет стильным украшением комнаты подростка или отличным дополнением к коллекции модных баскетбольных кроссовок разных цветов.
Особенности:
- Представлен в виде стильного спортивного кроссовка с шнуровкой и модной расцветкой
- Состоит из мелкий и средних деталей
- Соответствует техническому регламенту безопасности игрушек
- Изготовлен из качественных полимерных материалов
Комплектация:
- Детали конструктора - 420 шт.
- Наклейки
- Инструкция по сборке
- Коробка
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Размер в полностью собранном виде: 20 х 8 х 12.5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 33 × 4.5 × 24.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 420 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 1 016 ₴



