Детский блочный конструктор в сумке 30 элементов

-8%
- Готово к отправке
- Код: 38561
986 ₴
904 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор – это один из самых хороших способов развития творческого мышления и воображения у ребенка. Никаких ограничений – малыш сам решает, что именно и как именно строить! Каждый блок имеет значение, а благодаря их разнообразию можно создать собственное множество вариантов. Настоящее пространство для творчества и экспериментов! В наборе входят 30 блоков и наклейки.
Особенности:
- В комплекте есть наклейки для украшения построек
- Конструктор выполнен в приятной цветовой гамме
- Сборка конструктора способствует развитию мелкой моторики, творческого мышления и воображения
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- 2 вида
- В наборе: 30 элементов конструктора
- Размер блока с 4 отделениями — 7,2 х 7,2 х 7 см
- Размер блока с 8 отделениями — 14,4 х 7,2 х 7 см
- Упаковка: Сумка
- Размер упаковки: 36 × 15 × 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 30 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 904 ₴


