Детский магнитный конструктор с фигурками животных 42 детали

- Нет в наличии
- Код: 38563
1 173 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Построить свой зоопарк легко, если в вашем распоряжении магнитный конструктор! Крепкие прозрачные блоки просто фиксируются, образуя надежную конструкцию. Пошаговая инструкция превратит процесс строительства в развлекательную игру!
Особенности:
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Имеет яркую цветовую гамму
- Книжка с заданиями
- Конструктор выполнен из прочного первичного пластика
Комплектация:
- Детали конструктора
- Пошаговая инструкция
- Игровые фигурки в виде животных
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 42
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 28 × 6 × 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 42 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 173 ₴

