Детский военный конструктор Combat Truck Glory mission 200 деталей

-8%
- Готово к отправке
- Код: 38564
609 ₴
558 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор в формате военной техники — увлекательный набор для детей, который позволяет собрать детализированную модель. Во время сборки ребёнок развивает важные навыки, такие как мелкая моторика, логическое мышление и усидчивость. Каждая деталь набора тщательно проработана, а пошаговая инструкция помогает сделать процесс сборки понятным и интересным.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате военной техники
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь тщательно проработана
- В комплекте с конструктором идёт пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – военная техника
- Серия – Glory mission
- Количество деталей – 200
- Тип крепежа – пазовый
- Размер деталей – стандарт
- Размер в собранном виде: 15 х 7 х 6.5 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 32 × 5 × 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 200 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 558 ₴


