Детский конструктор в чемодане на колесах 126 деталей

-8%
- Готово к отправке
- Код: 38565
1 158 ₴
1 062 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот красочный конструктор состоит из 126 деталей и дополнительных тематическими наклейками для украшения. Практичный чемодан на колёсах обеспечивает удобное хранение и транспортировку. Крышку чемодана можно использовать как платформу для строительства. Все элементы набора выполнены из прочного первичного пластика и имеют яркую цветовую палитру. Набор способствует развитию мелкой моторики, логического мышления и творческого воображения ребёнка.
Особенности:
- В комплект входят дополнительные аксессуары — тематические наклейки
- Все игровые элементы имеют цветное оформление
- Крышка чемодана также может служить платформой для конструктора
- Чемодан на колёсах для удобного хранения и переноски набора
- Конструктор выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 126
- Упаковка: Бокс
- Размер упаковки: 40 × 26 × 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 126 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 062 ₴

