Игровой столик с конструктором Фонтан с циркуляцией воды 123 детали

- Готово к отправке
- Код: 38569
1 544 ₴
1 416 ₴
Возьмите кардинально новый уровень в игре с конструктором и постройте свой небольшой фонтан и наполните его водой! Детали конструктора имеют внутри небольшие трубки для воды и малыш должен правильно соединить их между собой, чтобы вода могла беспрепятственно циркулировать системой. У фонтана много подвижных деталей: шестерен, небольших водяных мельниц и забавных фигурок, которые пускают ручейки воды изо рта. Конструктор собирается на специальном столике, ножки которого имеют антискользящие резиновые накладки для того, чтобы он стойко держался на скользких поверхностях, таких, как кафель в ванной. Вся система фонтана приводится в движение вращением рычага на столике, таким образом игрушка полностью механическая и не требует батареек для работы.
Особенности:
- Конструктор собирается на разборном столике
- Ножки столика оснащены антискользящими резиновыми накладками
- В комплект входят игрушки для водных игр, которые вращаются и пускают струйки воды
- Столик оборудован краном для удобного слива воды
- Столик имеет рычаг для циркуляции воды по построенному фонтану
- В набор входит ковшик для наливания воды и подробная иллюстрированная инструкция по сборке фонтана
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 123
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 32 × 14 × 37.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 123 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Стол-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 375 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 416 ₴



