Детский конструктор Картина Мечта с фигуркой кошки 709 деталей

-8%
- Готово к отправке
- Код: 38571
869 ₴
797 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий и увлекательный конструктор предлагает детям возможность создать уютный домик для кошки и красивый цветущий сад. В набор входят разноцветные детали, фигурка кошки, игрушечная подзорная труба и качели для игры. Также есть специальная вкладка для записей. Сборка конструктора способствует развитию мелкой моторики, логического мышления и воображения ребёнка.
Особенности:
- Разнообразие цветных деталей
- Вкладка для записей
- Из элементов конструктора можно собрать домик для кошки и цветущий сад
- В наборе есть фигурка кошки, игрушечный подзорный труба и качели
- Развивает мелкую моторику рук и логическое мышление
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Размер в собранном виде: 15 х 7 х 6.5 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 32 × 5 × 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 709 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |
- Цена: 797 ₴

